среда, 6 июня 2007 г.

Реф твоего рефа - не твой реф!

Ну в основном не ваш :) Все таки некоторые системы поддерживают 2-3 ступенчатую систему, но это редкость... Я хочу вам рассказать об одном старом трюке, который до сих пор актуален ;) Не знаю, как его называют... Ну назовем это "Сам Себе Реф" :)

Что мы делаем? Сразу же после регистрации в партнерке регистрируем себе второй акк по своей же реф-ссылке, и добавляем сайты уже во второй акк. Что из этого выйдет? Уменьшение комиссии!! И если в SAPE эта сумма незначительна (2.5%), то к примеру с Бегуна - значительно (100%, в два раза увеличиваем доход). Думаю, намек понятен :) Вы зарабатываете те же деньги, что и обычно, но при этом дополнительный процент вы скидываете самому себе в другой акк. На этом вы можете заработать кругленькую сумму :) Но, естественно, есть ограничения... В большинстве партнерок есть негласное (или гласное) правило запрета на подобные действия, поэтому старайтесь не наглеть (кошельки одинаковые не ставьте например).

Но не все так просто. Самая шоколадная партнерка - Бегун, ставит и вовсе зверское ограничение... Не больше 100$ с одного партнера в месяц. Но если вы зарабатываете 150-200$ в месяц на бегуне, то почему бы на другой акк не закинуть 100$, ничего не делая ;) И обналичивая раз в три месяца к примеру... Но если вы зарабатываете значительную сумму (500-1000$ и больше), то будет все не так хорошо... Даже если расплодить аккаунты, все равно будет сложно уследить за всем этим... Да и с обналичкой Бегун очень радует. Но если очень хочется, то можно просто раскидать сайты по аккаунтам, и собирать на основном акке те же деньги, а "дочерние" обналичивать раз в три месяца, когда наберется достаточная сумма.

Конечно, все это старо, но лично до меня только сейчас дошло, как можно в два раза увеличить доход на бегуне без каких либо активных действий ;) Как переведут мне килобакс, срзу же сделаю три-четыре реф-аккаунта...

С вами был Гиацинтов Андрей в блоге CarLess in Yakutsk, © 6 июня 2007 года
Если хотите - подпишитесь на мой RSS-фид : http://feeds.feedburner.com/CarlessinYakutsk

19 комментариев:

Анонимный комментирует...

я тоже использую кучу аккаунтов с "круговыми" реферами =) особенно раньше на sweb когда сайты клепал

Анонимный комментирует...

юзаю хостинг на 30% дешевле благодаря реф ссылке. Не знал что партнерка бегуна платит 100%, спасибо за инфо, будем юзать)

Unknown комментирует...

Довольно-таки глупо писать об этом в открытую, тем более что тут же указаны твои акки в системах.

Не то, чтобы я член братства "Не пали тему!", но работники бегуна не фиг делать могут прочитать пост и сам же получишь по ушам.

Spryt комментирует...

Незачто ;)

Ну я же не использую этот способ (пока что) :) Да и бегун слишком старая и бюрократичная компания, чтобы ходить по блогам... САПА - еще можно, но только не бегун.... Просто за то, что я это описал, мне ничего не будет :) Поэтому я и не ринулся сразу же так делать, пока мне не переведут деньги. И кто му же я прочиатл правила, про "Сам себе реф" там ничего не написано :D

WebFanatic комментирует...

2spryt, а аська у тебя есть? :)

Spryt комментирует...

Да, конечно есть ;) На блоге Гиацинтов.NET есть (скоро сюда запощщу). 220-410-038

Dude комментирует...

Рано или поздно будет блокировка всех акков (в том числе и основного). Со мной это случилось через 3 месяца, хотя кого-то это не касается совсем.

Анонимный комментирует...

хороший у тебя блог.
Только когда баланс у тебя был 0 ты же не без знаний вошел в биз? Напиши отдельный пост про то как только только начинал. будет очень интересно.
кста, давай ссылками меняться:)
black-seo.blogspot.com - эт мой.

Spryt комментирует...

Конечно, но кто не рискует тот не пьет шампанского (с) :)

Хорошо, напишу полную историю себя самого с того момента, как помню себя с компом ;)

ganfan - Извини, тематика не сходится :(

Анонимный комментирует...

жаль...
Тебе респект за хороший блог. Парень 16, который зарабатывает хорошие деньги в интернете заслуживает уважения. Я в черном буржнете более года, поверь, там ты сможешь поднять гораздо больше кеша нежели на каталогах;) Если что - стучи;)

Spryt комментирует...

Нет, не думаю... Я два раза пытался войти в мир дорвейщиков, оба раза неудачно... Хотя мой русский дор был очень неплохим (напарсил 8к кеев с Яндекс.Директа и засунал все это в пачки по 500 кеев и реиректил на свой сайт) - тот дор жил полгода, ежедневно отправляю по 20-30 человек ;) Сейчас конечно неактуально... Но мне не по душе само занятие дорвеями... Сделал, проспамил, бан.. сделал, проспамил, бан... Да и кто му же у меня не бесплатный трафик ;)

И от каталогов я постепенно отхожу... Нужно делать социальные ресурсы, которым пофиг на поисковики... Блоги например... Или соц. сети... Думаю, это куда более выгодное вложение средств ;)

Анонимный комментирует...

подобным способом иногда покупают софт :)
регистрируют аккаунт, а потом приобретают по собственной реф-ссылке
смотрим сквозь пальцы - может желание добрать минимум для вывода стимулирует купить что-то еще или кому-то продать :)

Анонимный комментирует...

Зря ты так думаешь:)
ру доры - эт вообще не то. я тебе бро буржнет говорил. там объемы другие совсем)

Анонимный комментирует...

Вообще глупо такое писать. Я за то и не люблю вообще Бегун, что с ним могут прокатить подобные трюки... Вообще "Бегун", г. а не система размещения контекстной рекламы. ТУт не накликивают разве что рамблер и апорт )))

Spryt комментирует...

Ага, аллсаб так выгодно покупать ;)

Ну не знаю ;) По бурж. я тоже пытался что-то делать (сильно сказано пытался..), но тоже не очень получилось. Я не говорю, что в дорвеях денег нет, просто я не умею их готовить, и в данный момент нет желания учиться ;)

А кто сказал, что они прокатывают? Это лишь один из вариантов снижения комиссии для всех рефериальных систем... И Бегун является крупнейшей российской компанией, предоставляющей услуги контекстной рекламы, нормально пир этом выплачивая и не модериря сайты ;)

PS. Я не накликиваю. Сливаю только качественный каталожный траф ;)

PPS. Назовите альтернативу - с удовольствием перейду в неё. Адсенс - чеки невозможно обналичить, ЯД - каталоги спамные не принимает, а в остальных нет такого количества реклмаодателей... Что есть, то есть.

Анонимный комментирует...

Может все же поменяемся линками?:)

Анонимный комментирует...

Жди и наеейся на лучшее... Google Adsense еще выстрелит... и тогда все туда поползут ))))

Анонимный комментирует...

Поправьте, если я не прав -
«Бегун.Рекомендуй партнеру» - это программа по рекомендации рекламной сети Бегун сайтам. Участник этой программы получает вознаграждение в размере, равном доходам приведенного им партнера, но не более 100 у.е.
Т.е. не 100 у.е. в месяц - а вообще не более 100 у.е. Типа схема как у гугла - когда твой партнер заработает 100 ты больше ничего получать не будешь...

Анонимный комментирует...

На хостинге выигрываю за счет этого уже давным давно имею два акка, один через реф ссылку :) прокатывает))