среда, 11 июля 2007 г.

Лытдыбр 11июля

Ну что сказать... В последнее время я все меньше времени уделяю собственно заработку в интернете и все чаще занимаюсь совершенно другим... Хотя, конечно, некоторые дела нужно делать оперативно - к примеру, подавать документы в ВУЗы. Я как раз вчера закончил возиться со справками и копиями для одного ВУЗа и подал туда документы (Якутский Государственный Университет (ЯГУ), Институт Математики и Информатики, на факультеты "Информационные технологии", "Информатика" и "Прикладная информатика в экономике"), сейчас заканчиваю подготавливать документу для следующего ВУЗа.

Так же я гораздо меньше времени стал находится дома, особенно когда погода солнечная - можно проснуться в 12, почитать блоги до 2 дня, отправиться гулять и прийти в 10 вечера :) Но погода штука коварная, опять два дня дождики... Соответственно, особого желания гулять нет )) С одной стороны больше времени за компом, с другой стороны - частенько не делаю ничего полезного...

Но все же продвижение есть :) Во-первых, мои саттелиты отстоялись, и два из них я уже отправил в сапу за ссылками (по 100-150 покупных ссылок на каждый, посмотрим результат). Отдельное спасибо рефам, почти полностью обеспечивают мои эксперименты с покупкой ссылок :) Во-вторых, заинтересовался таки HYIP - судя по килобайтам текстов, которые я прочитал, это выгодней кредитов (как освоюсь, напишу обзорный пост). Уже начал потихоньку инвестировать, возможно скоро появится новая строка дохода в правой колонке :) Ну и в-третьих - выбрал примерное название социальной сети, даже открыл блог. Так же в скором времени напишу подробный обзор социальной сети (двигаюсь пока небольшими шагами, надеюсь блог поможет мне в стимулировании дейтельности).

Чуть не забыл! Купил книжку "AJAX в действии" за 500 рублей. Объем 600 страниц... Читаю перед сном :) Интересная книжка, мне как раз надо изучить аякс для социальной сети.

Ну вот, небольшой лытдыбр закончился :) короткий наверное... Сейчас убегаю за справками, вечером дальше буду изучать HYIP :)

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

летом когда на улице за +30 вообще дома сидеть не охота. Последние дни отпуска отсыпаюсь до 13-14, домой приползаю около 12 ночи, гараж закрывают сволочи в 12 ночи, ночью начинается самая работа. Хотел попробывать кредитование в вебмани, да нету начального аттестата, так что не срослось, да и риск опять же там есть.

Овчинников Сергей комментирует...

Я тоже редко дома сейчас бываю...Все основное время с девушкой,на тренировки.А уже в свободные дни занимаюсь вебом.

Анонимный комментирует...

Spryt, HYIP - это те же пирамиды, надо уметь с ними работать, так что будь осторожен ;-)

Анонимный комментирует...

Ага, книга хорошая!
Я тут даже несколько мыслей выразил по поводу Аякса. Глянь, может интересно будет:
http://seocoding.blogspot.com/2007/07/web-20-ajax.html
Решил ещё пару примеров кинуть, потом думаю - не.. это уже перебор будет (-:

Анонимный комментирует...

Лучше на вкладывай денег в HYIP, обломишься по любому, эта пиравмида и к тому же недлговоечная самы долгоживущие около 2-х лет, остальные максимум полгода, и сваливают с твоими деньгами...