четверг, 19 июля 2007 г.

Что вы хотите увидеть в этом блоге?

В начале блог для меня был отдушиной, было реально приятно писать и читать, да и мне говорили что я хорошо пишу. В последнее время стал замечать, что посты стали все более и более фиговыми и хилыми, на что мне некоторые намекают... Поэтому вопрос к вам, посетителям моего блога - о чем писать? Что вам интересно прочитать в блоге? О видах заработка, готовых решениях о блоге, о моих успехах или о чем? Мне очень интересно, отпишитесь пожалуйста в комментариях - я хочу чтобы блог был лучше...

PS. Уже который раз за собой замечаю, что начинаю с узкой темы, пишу хорошо (вроде бы), потом расширяюсь, расширяюсь и в итоге многие записи становятся неинтересны немалой части аудитории. Два месяца назад я сделал блог о заработке, и вот к чему он пришел... Пришел к тому же, отчего хотел избавиться в блоге Гиацинтов.NET. Хорошо хоть вовремя отпочковал блог социальной сети, думаю так стоит поступать со многими тематиками (например, инвестирование).

PPS. Пошел читать свой же блог с самого начала :)

14 комментариев:

Анонимный комментирует...

Предложения:

1) Структурировать посты - т.е. не делать один всеобъемлющий пост с солянкой информации, а разбить на посты, каждый из которых будет содержать конкретную информацию по конкретной тематике

2) Писать больше (не выходя за разумные рамки "пропаливания" ценной информации) о том что что творится на твоих полях заработка денег и что ты об этом думаешь

3) Освещать не только основную тематику блога, но и темы косвенно касающиеся её - например, особенности вывода заработанных денег, выбор хостинга для проектов и т.п.

Анонимный комментирует...

пиши о своем опыте заработка в инете. делись опытом, но как подметил Белорусский Бомж, сильно темы не раскрывай, кому надо тот сам допрет.

Овчинников Сергей комментирует...

Да и так нормально вроде бы,интересно читать...

Анонимный комментирует...

Читать интересно (стиль изложения хороший), так что, уважаемый пешеход - даже и не думай этот блог забрасывать :)

Анонимный комментирует...

Планы, цели, действия, результаты.

arturclancy комментирует...

Пиши чаще и именно о заработках, экспериментируй и делись результатими.
Удачи!

Анонимный комментирует...

Хотим видеть на этом блоге голых теток с большими сиськами

Анонимный комментирует...

Анонимус, адресом ошибся :)

Darkvisor комментирует...

Хотелось бы видеть информацию по поводу заработка, но более понятным языком. Например я о SEO узнал недавно и не знаю значения многих терминов(углубляться пока не хочу), поэтому некоторые посты не дочитывал до конца так как ничего не понял.

SomeKindOfStupid комментирует...

Лично меня, как твоего постоянного читателя, сейчас очень интересует тема HYIP. Вот у меня вроде пока опыт только положительный, а все равно на@#$%ово ощущается. Хотя тут, как и в других темах, самое прибыльное - это открыть что-то типа all-hyips.info и рубить денежку с рефов.

Анонимный комментирует...

Просто пиши больше и чаще обо всем, о чем делаешь. Не более. Читать тебя приятно и интересно

Jema комментирует...

Как правильно выше подметили о заработке. Что делал - что получилось. Где делал, какие тонкости. Что эффективно, что не очень. Может побольше о раскрутке, как подняться совсем начинающему =)
Удачи, спасибо за посты.

Анонимный комментирует...

> о чем писать?
ну дык.. темы там палить и всё такое :-)
А так о чём интересно читать... Работающие темы, приносящие прибыль. Если это блоки контекстной рекламы - советы по увеличению кликабельности, при этом не нарушая правила и т.д. и т.п.

calibra комментирует...

Белорусский Бомж, сильно темы не раскрывай, кому надо тот сам допрет.